• Стоматология г.Ивантеевка, ул.Рощинская, 9
    8-926 376-16-15   cхема проезда
    8-926 186-16-15

Расписание врачей стоматологии Ивантеевки «Денталь». Выбирайте нужного стоматолога или специализацию врачей в нужный вам день недели и записывайтесь сразу на приём к врачу. Уточнить расписание врачей стоматологии можно также через дежурного администратора по телефону 8-926 376-16-15.

Расписание врачей стоматологии Денталь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00

Меликидзе А. А.
10:00 - 15:00
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00

Меликидзе А. А.
10:00 - 15:00
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00

Меликидзе А. А.
10:00 - 15:00
Бисеров А.А
09:00 - 15:00

Янтикова А.М.
09:30 - 15:00
Янтикова А.М.
09:30 - 15:00

Лях О. А.
10:00 - 16:00
только имплантация

Воронина А. А.
12:00 - 18:00

Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00
Меликидзе А. А.
10:00 - 15:00

Баховский Я. В
10:00 - 19:00
Воронина А. А.
15:00 - 18:00

Лях О. А.
15:00 - 20:00

Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00
Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Лях О. А.
15:00 - 20:00

Бисеров А.А
15:00 - 20:00

Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Лях О. А.
15:00 - 20:00

Бисеров А.А
15:00 - 20:00

Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Лях О. А.
15:00 - 20:00

Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00

Понедельник

  • Воронина А. А.
    15:00 - 18:00
  • Лях О. А.
    15:00 - 20:00
  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Вторник

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Меликидзе А. А.
    10:00 - 15:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Среда

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Меликидзе А. А.
    10:00 - 15:00
  • Лях О. А.
    15:00 - 20:00
  • Бисеров А.А
    15:00 - 20:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Четверг

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Меликидзе А. А.
    10:00 - 15:00
  • Лях О. А.
    15:00 - 20:00
  • Бисеров А.А
    15:00 - 20:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Пятница

  • Бисеров А.А
    09:00 - 15:00
  • Янтикова А.М.
    09:30 - 15:00
  • Лях О. А.
    15:00 - 20:00
  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Суббота

  • Янтикова А.М.
    09:30 - 15:00
  • Лях О. А.
    10:00 - 16:00
  • Воронина А. А.
    12:00 - 18:00
  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Воскресенье

  • Меликидзе А. А.
    10:00 - 15:00
  • Баховский Я. В
    10:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Лях О. А.
10:00 - 16:00
только имплантация
Лях О. А.
15:00 - 20:00
Лях О. А.
15:00 - 20:00
Лях О. А.
15:00 - 20:00
Лях О. А.
15:00 - 20:00

Понедельник

  • Лях О. А.
    15:00 - 20:00

Среда

  • Лях О. А.
    15:00 - 20:00

Четверг

  • Лях О. А.
    15:00 - 20:00

Пятница

  • Лях О. А.
    15:00 - 20:00

Суббота

  • Лях О. А.
    10:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Воронина А. А.
12:00 - 18:00
Воронина А. А.
15:00 - 18:00

Понедельник

  • Воронина А. А.
    15:00 - 18:00

Суббота

  • Воронина А. А.
    12:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бисеров А.А
09:00 - 15:00
Меликидзе А. А.
10:00 - 15:00
Меликидзе А. А.
10:00 - 15:00
Меликидзе А. А.
10:00 - 15:00
Меликидзе А. А.
10:00 - 15:00
Бисеров А.А
15:00 - 20:00
Бисеров А.А
15:00 - 20:00

Вторник

  • Меликидзе А. А.
    10:00 - 15:00

Среда

  • Меликидзе А. А.
    10:00 - 15:00
  • Бисеров А.А
    15:00 - 20:00

Четверг

  • Меликидзе А. А.
    10:00 - 15:00
  • Бисеров А.А
    15:00 - 20:00

Пятница

  • Бисеров А.А
    09:00 - 15:00

Воскресенье

  • Меликидзе А. А.
    10:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00
Янтикова А.М.
09:30 - 15:00
Янтикова А.М.
09:30 - 15:00
Баховский Я. В
10:00 - 19:00
Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00
Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00
Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00

Понедельник

  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Вторник

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Среда

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Четверг

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Пятница

  • Янтикова А.М.
    09:30 - 15:00
  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Суббота

  • Янтикова А.М.
    09:30 - 15:00
  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Воскресенье

  • Баховский Я. В
    10:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00
Симонова И.Ю.
09:00 - 15:00
Бисеров А.А
09:00 - 15:00

Янтикова А.М.
09:30 - 15:00
Янтикова А.М.
09:30 - 15:00
Баховский Я. В
10:00 - 19:00
Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00
Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Бисеров А.А
15:00 - 20:00

Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Бисеров А.А
15:00 - 20:00

Янтикова А.М.
15:00 - 20:00
Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00
Симонова И.Ю.
15:00 - 20:00

Понедельник

  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Вторник

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Среда

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Бисеров А.А
    15:00 - 20:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Четверг

  • Симонова И.Ю.
    09:00 - 15:00
  • Бисеров А.А
    15:00 - 20:00
  • Янтикова А.М.
    15:00 - 20:00

Пятница

  • Бисеров А.А
    09:00 - 15:00
  • Янтикова А.М.
    09:30 - 15:00
  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Суббота

  • Янтикова А.М.
    09:30 - 15:00
  • Симонова И.Ю.
    15:00 - 20:00

Воскресенье

  • Баховский Я. В
    10:00 - 19:00
No events available!
Записаться на приём